Открытый торрент трекер фильмов


Репродукция (2018)
Уильям (Киану Ривз, Как женить холостяка), ученый из Бионик Индастрис, работает над проектом нейронного импринтинга - перенос функций мозга из недавно умершего в роботизированные тела, что поддерживает жизнь после смерти. Вместе с техником Эдом (Томас Миддлдитч, Ты водишь!) он близок к успешной трансплантации, но не может выполнить задачу в полном объеме, раздражая спонсора Джонса (Джон Ортис, Багровая мята), который готов закрыть проект. Отправляясь в отпуск, Уильям попадает в ужасную автомобильную аварию, в которой погибают его жена Мона (Элис Ив, Аферисты поневоле) и дети Софи (Эмили Элин Линд), Мэтт (Эмджей Энтони) и Зои (Ария Лайрик Либу). В полной панике Уильям вызывает Эда для сбора мозгового материала у покойных, возвращается домой с украденным лабораторным оборудованием, чтобы тайно создавать клонов. Действуя из любви и горя, чудовищный план скоро поражает Уильяма, у которого есть только три капсулы для четырех человек, что заставляет его принимать пагубные решения... Репродукция (2018)
Вы должны знать, что "Репродукция" (2018, реж. Джеффри Начманофф) это научно-фантастический триллер об ученом, который возвращает к жизни свою мертвую семью путем клонирования и передачи сознания. Ожидайте насилие - оружие и стрельбу, трупы, кровь, ужасную автомобильную аварию, в которой гибнут дети, вспышки гнева, избиения, удушья и т.п. Есть также несколько наводящих на размышления сцен, когда женский персонаж появляется голым из кокона, и есть некоторая недосказанность. Язык включает в себя несколько вариантов ругательств. Полная бессмысленных и логических лазеек, "Репродукция" (2018) рекомендуется только как непреднамеренная комедия.

Скриншоты фильма:

Репродукция (2018)


Трейлер:



Репродукция (2018)

Метки: Репродукция 2018,фильмы фантастика торрент,Томас Миддлдитч,научно фантастический,Элис Ив,передача сознания,Киану Ривз,нейронный импринтинг

Репродукция 2018 скачать фильм торрент:

Скачать:replicas.2018.torrent (15,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы