Открытый торрент трекер фильмов


Убийца внутри меня (2018)
Полицейская Аманда Дойл (Сью Уолш) и ее несовершеннолетний сын играли в футбол, когда на них напали бандиты. Она избита и без сознания, а сын похищен. Придя в себя, она оказывается в присутствии своего бывшего мужа Рика (Джефф Дойл), бывшего полицейского. Он задолжал русской мафии и это они похитили его сына, чтобы вымогать выкуп 600 000 евро. Вместе с хитрым Джеком (Джонни Эллиотт) и ее братом, Рик уже разработал план: брат Аманды, Невилл (Патрик Мерфи, Третья волна зомби), работает в банке с 6 миллионами евро в сейфе - это идеально подходит для получения необходимых денег. Аманда соглашается на дерзкое ограбление. Но все идет не так как планировалось, и ад вырывается на свободу... Убийца внутри меня (2018)
Вы должны знать, что "Убийца внутри меня" (2018, реж. Брайан О'Нилл, Пол Буш) фильм ужасов домашнего вторжения, который начинается довольно интенсивно, что делает первый акт фильма очень приятным и интригующим. К сожалению, хорошая предпосылка разрушается по мере развития сюжета. Как только случается что-то ужасное, фильм теряет свой потенциал и влияние в пользу формальных действий по вторжению в дом, неловко смешанных с элементами научной фантастики и сверхъестественных существ. Есть некоторые графические и кровавые последовательности, но то, как они показаны - слишком темно, чтобы полностью их оценить - делает их довольно разочаровывающими и неудовлетворительными. Кроме того, совершенно очевидно, как этот фильм закончится.

Скриншоты фильма:

Убийца внутри меня (2018)


Трейлер:



Убийца внутри меня (2018)

Метки: Убийца внутри меня 2018,скачать ужасы торрентом,Сью Уолш,ужас домашнего вторжения,Джефф Дойл,кровавые последовательности,Джонни Эллиотт

Убийца внутри меня 2018 фильм торрент:

Скачать:killers_within.2019.torrent (15,06 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы