Открытый торрент трекер фильмов


Игры юрского периода (2018)
В будущем тем, кто находится в камере смертников, предоставляется шанс выиграть полное помилование в «Играх юрского периода» - телевизионном игровом шоу, принесенном Хозяином Жизни (Райан Мерриман, Футболисты). Десять конкурсантов привязанные к системе виртуальной реальности, отправляются в цифровое царство, которое предлагает четыре этапа выживания. Заключенным поручается пробираться сквозь виртуальный мир уровнями, сражаясь друг с другом и рядом цифровых хищников, включая динозавров, саблезубых кошек и яростных насекомых. Участник погони - Энтони (Адам Хэмптон, Гремлин) - преследуемый человек, ошибочно заключенный в тюрьму за убийство своей жены. Он вынужден бежать к своей свободе, в то время как возбужденная нация наблюдает за его прохождением, включая его двух детей, надеющихся вернуть своего отца в конце шоу. Преодолевая невозможные шансы на выживание, Энтони пытается избежать атаки из элементов игры, выступая против уникально агрессивных игроков, в числе которых Джой (Кэти Бёрджесс) - безумная молодая женщина, которая устанавливает свою личную миссию - убить Энтони... Игры юрского периода (2018)
Вы должны знать, что "Игры юрского периода" (2018, реж. Райан Беллгардт) низкобюджетный фантастический триллер, который вышел на экраны, чтобы попытался украсть немного шума от ожидаемого блокбастера "Мир Юрского периода 2". "Игры юрского периода" (2018) не собирается поражать зрителей кинематографическим мастерством или резким сценарием, но, как скользкий фильм с ограниченным бюджетом, он дает некоторую развлекательную ценность, особенно для тех, кто любит случайное безумие. Он пытается дать зрителям захватывающее путешествие с агрессивными типами и хищниками из спецэффектов, и с пониженными ожиданиями он сочетается, особенно когда режиссер Райан Беллгардт склоняется к потенциалу из предпосылки, доставляя жестокие игры, показывают вызовы и ревущих убийц.

Скриншоты фильма:

Игры юрского периода (2018)


Трейлер:



Игры юрского периода (2018)

Метки: Игры юрского периода 2018,фантастические фильмы торрентом,Райан Мерриман,виртуальное шоу,Кэти Берджесс,игра на выживание,Адам Хэмптон

Игры юрского периода 2018 фильм торрент:

Скачать:the.jurassic.games.2018.torrent (13,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: mon-oven (19 июня 2018 23:01)
Фото



Комментариев: 61
Публикаций: 0
Фильм ,дерьмо,графика говно и бюджет этого уродства 100$/
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы