Открытый торрент трекер фильмов


Никогда не ходите в поход одни (2017)
Никогда не ходите в поход одниКайл МакЛеод (Дрю Лайти), туристи эксперт по выживанию, в очередном походе обнаруживает останкистарого лагеря у Хрустального озера. Изучая сведения о палаточном лагере, где в 1980-х годах произошла серия ужасных убийств, он неожиданно обнаруживает, что Джейсон Вурхиз (Винсенте ДиСанти) все еще жив, и он продолжает свои дела. Кайл должен использовать все свои навыки, чтобы выжить, сражаясь с угрожающим убийцей… Никогда не ходите в поход одни (2017)
Вы должны знать, что «Никогда не ходите в поход одни» (2017, реж. Винсенте ДиСанти) приходит почти через 9 летс тех пор, как мы увидели, что Джейсон Вурхиз рубит некоторых самоуверенных подростков. Этот фильм был умеренно успешным в кассе, но не смог произвести впечатление на критиков. Сиквел для перезагрузки никогда не имел никакой тяги и любые попытки возродить франшизу до сих пор не удавались. Но теперь приходит «Никогда не ходите в поход одни» (2017), чтобы вдохнуть новую жизнь в персонажей и франшизу.Это славное возвращение любимого слэшера, жестокое боевое и развлекательное почитание.С красивой кинематографией, интенсивными боевыми последовательностями, оружием и тайным возвращением знакового злодея - его необходимо смотреть всем поклонникам ужасов.

Скриншоты фильма:

Никогда не ходите в поход одни (2017)


Трейлер:



Никогда не ходите в поход одни (2017)

Метки: Никогда не ходите в поход одни2017,фильмы ужасов торрент,ДжейсонВурхиз,слэшер,палаточныйлагерь,интенсивные последовательности

Никогда не ходите в поход одни 2017 фильм торрент:

Скачать:never_hike_alone.torrent (15,09 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы