Открытый торрент трекер фильмов


Божья коровка (2017)
Лекси (Рэйчел Ст. Роуз) красивая блондинка, которая становится жертвой злоупотребления наркотиками в отсутствие ее мужа, солдата в Афганистане. Когда он возвращается домой, он берет своих двух маленьких детей, чтобы начать новую жизнь, утверждая, что ее образ жизни делает ее непригодной. Когда он сообщает ей, что они переезжают в Сан-Диего, в наркотическом угаре она протестует и поднимается на борт небольшого катера, который буксируется за пикапом, с названием "Сан-Диего" на корме лодки. На следующий день она просыпается лишь чтобы найти на борту мертвое тело и сумасшедшего мужчину (Кристофер Шоуэрман, Под защитой). Когда они дрейфуют в открытом океане, она должна остаться в живых, отбиваясь от демонов своей зависимости и с необходимостью добираться до своих детей... Божья коровка (2017)
Вы должны знать, что "Божья коровка" (2017, реж. Брукс Кэмпбелл) триллер 2017 года о женщине, которая оказывается на маленькой лодке, пытаясь добраться до своих детей, только чтобы оказаться лицом к лицу с маньяком. Это бюджетный, минимальный фильм, который во многом похож на маленькую сцену с участием двух актеров на одной съемочной площадке, окружающий их огромный океан оставляет их изолированными от остального мира. Изучение зависимости, как буквальное, так и метафорическое изображение женщины, вынужденной бороться с порочным кругом жестокого обращения и террора, когда она заперта внутри, в центре кругов акул. Это напряженный фильм, который оставит вас на краю места.

Скриншоты фильма:

Божья коровка (2017)


Трейлер:



Божья коровка (2017)

Метки: Божья коровка 2017,триллеры через торрент,Кристофер Шоуэрман,злоупотребление наркотиками,бороться с маньяком,Брукс Кэмпбелл,бюджетный фильм

Божья коровка 2017 скачать фильм торрент:

Скачать:bozhja_korovka_2017.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы