Открытый торрент трекер фильмов


Шакалы (2017)
Когда молодой Джастин (Бен Салливан, Я – зомби) становится членом зловещего культа, его отец Эндрю (Джонатон Шек, Налетчики), мать Кэти (Дебора Кара Ангер, Месть: История любви), младший брат Кэмпбелл (Ник Ру, В западне) и его бывшая подруга Саманта (Челси Рикеттс, Королевы крика) похищают его и увозят в отдаленный дом, где нанятый ими специалист, Джимми, должен провести его депрограммирование. Проблема в том, что Джастин не хочет, чтобы его депрограммировали. Ему нравится его жизнь в культе. И прежде, чем они смогут добиться реального прогресса, появляются сектанты. Одетые в черное с их различными животными масками, вырисовывающимися на фоне фар, пробивающих туманную, темную темноту, они осаждают дом и требуют вернуть Джастина обратно... Шакалы (2017)
Вы должны знать, что "Шакалы" (2017, реж. Кевин Гротерт, Видения) является ужасом домашнего вторжения, в котором участвуют порочные группы членов культа, которые носят маски животных. История хорошо знакомая, но есть много напряженности, жестокости и семейной розни. Неплохой актерский состав, и есть некоторые искусно потрясающие образы. Это действительно жутко, когда культ приходит в семейный дом, чтобы вернуть себе одного из тех, кто был взят против его воли своей семьей. Это поставит вас на край и будет держать там долго после того, как все закончится.

Скриншоты фильма:

Шакалы (2017)


Трейлер:



Шакалы (2017)

Метки: Шакалы 2017,ужасы через торрент,Джонатон Шек,домашнее вторжение,Дебора Кара Ангер,зловещий культ,Бен Салливан,маски животных

Шакалы 2017 фильм торрент:

Скачать:jackals.2017.torrent (15,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы