Открытый торрент трекер фильмов


Тёмный дух (2017)
Джессика Лейк (Джессика Фролич) - паранормальный репортер, которая работает для блога и ей нравится расшифровывать следы потустороннего. Однажды она получает видеозапись от загадочного охотника за призраками Джастина (Лафайетт Скотт Ханкинс), который обезумел и утверждает, что они гонялись за Скалером - это настоящий трофей для охотников за призраками. Скалеры - это древняя межзвездная раса, захваченная чистилищем, и им нравятся земные женщины. Их следы тянутся с древней Шумерии, но сейчас они находятся в городской церкви. Возбужденная любопытством Джессика начинает собственное расследование... Тёмный дух (2017)
Вы должны знать, что "Тёмный дух" (2017, реж. Дэн Т. Холл) имеет хорошую идею "Альтергейста", чтобы объяснить космических инопланетян. Неплохой сюжет, но действие почти отсутствует а актеры неубедительные. Никаких интродукций или развитий персонажа. Кроме того, фильм использует слишком громкую звуковую дорожку, чтобы сделать вещи жуткими, но это становится раздражающим. Этот фильм был основан на реальном паранормальном исследовании, которое произвело большую часть команды создателей. В нем есть некоторые прекрасные места, как старые руины церкви и съемки в катакомбах. В общем, довольно слабый, но не самый худший фильм ужасов.

Скриншоты фильма:

Тёмный дух (2017)


Трейлер:



Тёмный дух (2017)

Метки: Темный дух 2017,торрент фильмы ужасов,Джессика Фролич,паранормальное,Нэйтан Бехтолд,Скалер,Альтергейст,городская церковь

Темный дух 2017 фильм торрент:

Скачать:scaler.dark.spirit.2016.torrent (14,3 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы