Открытый торрент трекер фильмов


Резня в стрип-клубе (2017)
У Меган (Алисия Уотсон) не лучший день. Ее сократили на работе, потому что бизнес идет медленно. Она приезжает домой, чтобы найти своего парня (Гарретт Эйбл), занимающегося сексом с ее соседкой по комнате (Халей Лири). Поэтому она решает пойти к своей лучшей подруге Аманде (Кортни Риггс) и остаться с ней, пока не станет на ноги. Друг Аманды, Бобби (Стефан Роллинз), управляет стриптиз-клубом и предлагает Меган работать у него официанткой, поскольку последняя исчезла. Однако что-то происходит, и Меган в конце концов срывается. Что толкает ее за край? Что случилось с другой официанткой, которая только что исчезла? Резня в стрип-клубе (2017)
Вы должны знать, что "Резня в стрип-клубе" (2017, реж. Боб Кларк) малобюджетный, странный фильм ужасов. Зрители, которые не ожидают ничего, кроме фестиваля крови и беззаботности, основанного на титуле, должны быть предупреждены. Фильм не содержит слишком много секса и крови (хотя и не уклоняется от того, если повод попросит об этом) - вместо этого он имеет красиво застроенный рассказ, который получает напряжение от довольно трагической истории Меган, отложенной сумасшедшими махинациями, до тех пор, пока все это не закончится в финале. Окончание не только вполне ментальное, но и имеет несколько неожиданных поворотов. В целом, это не повторное изобретение колеса, но хорошее жанровое веселье!

Скриншоты фильма:

Резня в стрип-клубе (2017)


Трейлер:



Резня в стрип-клубе (2017)

Метки: Резня в стрипклубе 2017, ужасы через торрент,Стефан Роллинз,трагическая история,неожиданные повороты,жанровое веселье

Резня в стрипклубе 2017 скачать фильм торрент:

Скачать:strip.club.massacre.2017.torrent (14,58 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы