Открытый торрент трекер фильмов


Справедливость или хаос (2014)
Дело Клирстрима попало в заголовки газет, но мало кто знает, что Денис Роберт (Жиль Леллуш, Образцовые семьи) является человеком, стоящим за всеми откровениями. 2001 год. Журналист Денис Роберт поджигает пыль в финансовом мире, осудив непрозрачное функционирование банка "Клирстрим". В своих поисках истины, в попытке раскрыть темные "бизнес-дела" он присоединяется к судье Рено ван Раимбеку (Шарль Берлинг, Трепалиум) - совершенному борцу с коррупцией. Их путь приведет к сердцу политических и финансовых махинаций, известных как "дело Клирстрим", которое потрясет Пятую республику... Справедливость или хаос (2014)
Вы должны знать, что "Справедливость или хаос" (2014, реж. Венсан Гаренк) в великой традиции американских политических и финансовых триллеров, является отличным исследованием и отражением системы и тайны демократии. В образе презумпции виновности, осуждении чудовищной несправедливости, это исследование о силе прекращения и особенностях «разоблачителей», когда эти информаторы провоцируют панику среди наших лидеров, подвергая обозрению непрозрачность системы и общий сговор между финансами и политикой. Это и психологическая семейная драма, и темный триллер, что умело сочетает в себе прикосновение современности. Режиссер хочет наполнить повествование опытом своих предшественников, которых он стремится подражать. Короче говоря, фильм рекомендуется.

Скриншоты фильма:

Справедливость или хаос (2014)


Трейлер:



Справедливость или хаос (2014)

Метки: Справедливость или хаос 2014,триллеры через торрент,Венсан Гаренк,финансовый триллер,Жиль Леллуш,темные бизнес дела

Справедливость или хаос 2014 фильм торрент:

Скачать:spravedlivost.ili.haos.2014.torrent (14,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы