Открытый торрент трекер фильмов


На краю (2022)
Подруги-альпинистки Софи (Анаис Парелло) и Келли (Бриттани Эшворт, Выжившие) снимают хижину в Италии накануне вечером перед запланированным восхождением. Их планы провести спокойный вечер рушатся, когда четверо приехавших в отпуск американцев прибывают в соседнюю хижину. Вскоре один из мужчин, Джош (Бен Лэмб, Позолоченный век), приглашает Софи и Келли на вечеринку со своими друзьями Заком (Луис Бойер, Смертельная зона), Тейлором (Дэвид Уэйман) и Рейнольдсом (Нэйтан Уэлш, Битые пиксели). Софи соглашается, даже несмотря на то, что Келли не хочет ложиться спать слишком поздно в ночь перед подъемом на скалу. Две женщины и четверо мужчин сидят у костра, пьют и курят травку, и тогда Джош начинает чрезмерно агрессивно словесно и физически вести себя по отношению к Софи. Она хочет уйти от них, но за ней следует Джош, который пытается ее изнасиловать. Джош бьет ее кулаком, в результате чего она падает со скалы. Друзья Джоша сначала в ужасе наблюдают, но затем помогают добивать ее камнями, чтобы Джошу не предъявили обвинения. Келли снимает происходящее на видеокамеру, но ее обнаруживают мужчины, а затем преследуют. Келли должна найти способ дать отпор преследователям и сохранить при этом видеокамеру с доказательствами убийства… На краю (2022)
Вы должны знать, что «На краю» (2022, реж. Ховард Дж. Форд, Мёртвые 2: Индия) остросюжетный триллер, в котором женщина, участвующая в альпинистской экспедиции, становится свидетелем убийства своей подруги от рук четырех мужчин и должна уйти от преследования, поднявшись на гору. Женщина получает удар по голове и падает со скалы, а затем злодей заставляет трех своих друзей помочь убить ее, разбив ей голову большим камнем. Героев бьют ножом в голову, поджигают, сбрасывают со скал. Злодей словесно угрожает главной героине, мочится на ее платформу, хвастается сексуальными отношениями с девушкой своего лучшего друга и высказывает гомофобные оскорбления. Повсюду обсуждается оральный секс и есть ненормативная лексика. Также есть курение марихуаны и употребление спиртного.

Скриншоты фильма:

На краю (2022)


Трейлер:



На краю (2022)

Метки: На краю 2022,торрент фильмы триллеры,Бриттани Эшворт,альпинистская экспедиция,Бен Лэмб,гомофобные оскорбления,Луис Бойер

На краю 2022 скачать фильм торрент:

Скачать:the.ledge.2022.torrent (15,67 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы