Открытый торрент трекер фильмов


Слэпфейс (2021)
В сельской местности молодой Лукас (Август Матуро, S. W. A. T.: Спецназ города ангелов) живет со своим старшим братом Томом (Майк К. Мэннинг, Проклятие Лауры: Завещание) после того, как их родители погибли в автокатастрофе. Том - невольный опекун, не знающий, как справиться с Лукасом и его подростковыми проблемами. Он предпочитает сглаживать ситуацию с помощью игры "Слэпфейс", где мальчики по очереди жестоко шлепают друг друга. Лукас не может справиться с растущими поведенческими проблемами, чувствуя себя одиноким в мире. Узнав местную легенду о монстре Вираго, Лукас решает разыскать чудовище и пригласить его в свою жизнь. Способный к огромному насилию, Вираго оказывается надежным компаньоном Лукаса, помогая ему решать его проблемы. В то время как Том отказывается понимать, что происходит с его братом, его девушка Анна (Либэ Барер, В тихом омуте) понимает, что что-то не так, распознавая признаки того, что Лукас теряет связь с реальностью... Джереми Кипп (2021)
Вы должны знать, что "Слэпфейс" (2021, реж. Джереми Кипп, Темное пробуждение) фильм ужасов о замкнутом мальчике и смертоносном монстре в лесу, с которым он дружит. Весь актерский состав отлично справляется со своей работой и поднимает эту ленту выше, чем просто еще один фильм ужасов. Вы будете вовлечены в жизнь персонажей и будете неравнодушны ко всему происходящему. Кажется неизбежным, что история собьется с пути, но вплоть до эффектного финального кадра "Слэпфейс" (2021) остается захватывающим зрелищем.

Скриншоты фильма:

Слэпфейс (2021)


Трейлер:



Слэпфейс (2021)

Метки: Джереми Кипп 2021,фильмы ужасов торрентом,Аугуст Матуро,смертоносный монстр,Майк Мэннинг,захватывающее зрелище,Либэ Барер

Слэпфейс 2021 фильм торрент:

Скачать:slapface.2021.torrent (15,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы