Открытый торрент трекер фильмов


Убийство по-родственному (1989)
Милли (Мэрлин Адамс) сбегает из психиатрической клиники с очень низким уровнем безопасности: она собирает вещи, выходит из палаты и выходит через парадную дверь. Конечно, ей приходится убить санитара возле здания. Она приезжает в Сан-Франциско, в дом своего сына Билла (Джо Эстевес, Крушение) - среднестатистического семьянина. Домашняя жизнь Билла настолько типична, насколько это возможно в семье 80-х: его светловолосая жена Арлин (Сэнди Снайдер) - влиятельный руководитель, его сын Тодд (Даррел Гилбо) - играет в софтбол, его дочь Мелисса (Ребекка Лин Расселл) - помешана на мальчиках, а у его грудастой домработницы Кармен (Дебра Ли Джометти) - необъяснимый акцент. Семья не слишком заинтересована в том, чтобы Милли оставалась с ними, за исключением Билла, который позволяет ей оставаться, поскольку ее не было уже десять лет. Милли объясняет, что она жила в Париже и была замужем за французом, и не дает никаких дополнительных объяснений. Никто из семьи не подозревает, что у нее маниакальное желание убивать... Убийство по-родственному (1989)
Вы должны знать, что "Убийство по-родственному" (1989) это почти забытый фильм ужасов и первый и единственный на сегодняшний день фильм режиссера Тони Джити Гилла. Он хорошо формирует взгляд на психотронный кинематографический ландшафт четверть века назад. Мать-психопат имеет долгую и грязную историю в великих фильмах ужасов и здесь нет ничего нового, чего нельзя было бы увидеть в других фильмах. Но в "Убийстве по-родственному" (1989) есть занимательная психотическая игра главной героини, и достаточно прочное режиссерское направление. Он сохраняет абсурд развлекательным - забавная нелепость!

Скриншоты фильма:

Убийство по-родственному (1989)


Трейлер:



Убийство по-родственному (1989)

Метки: Убийство по родственному 1989,ужасы торрентом,Мэрлин Адамс,забытый фильм,Джо Эстевес,развлекательный абсурд,Сэнди Снайдер

Убийство по родственному 1989 фильм торрент:

Скачать:murder_in_law.torrent (14,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы