Открытый торрент трекер фильмов


Один на один (2019)
Писатель Том (Джим Шубин) и его подруга, художница Ева (Хлоя Кэролл, Эпидемия), подают заявку на участие в проекте, который приглашает женатых пар оставаться запертыми в безопасном учреждении в течение 30 дней под пристальным и постоянным видеонаблюдением. Награда 50 000 долларов предлагается каждой паре, которая завершит свое пребывание. Но есть одна загвоздка: Том и Ева не женаты. Так что они притворяются супругами и получают приглашение. Скоро они оказываются в роскошной квартире, укомплектованной под писательский домом. Есть комната для хозяина и кухня с диспенсером, который таинственным образом производит все, что пара пожелает. Еще есть голографический помощник. Детали исследования окутаны тайной, известно лишь что директор исследования (Франсуа Чау, Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн) ищет ключ к удержанию молодоженов в постоянной фазе медового месяца... Один на один (2019)
Вы должны знать, что "Один на один" (2019, реж. Филлип Г. Кэрролл мл.) это полностью независимая научно-фантастическая драма о доверии, которая оставляет неприятный привкус во рту. Женщины здесь изображаются либо жертвами, либо матерями. Тем не менее, фильм в основном работает. Его тон может быть непоследовательным, с веселыми сценами и мрачными сценами, создающими странных партнеров по постели. Он вызывает чувство угрозы и беспомощности на раннем этапе и позже хорошо его усиливает. "Один на один" (2019) представляет убедительный взгляд на микроагрессию, паранойю, газлайтинг и на то, что происходит, когда партнеры хотят разного.

Скриншоты фильма:

Один на один (2019)


Трейлер:



Один на один (2019)

Метки: Один на один 2019,фильмы фантастика торрент,Джим Шубин,независимая драма,Хлоя Кэрролл,микроагрессия,Франсуа Чау,вечный медовый месяц

Один на один 2019 фильм торрент:

Скачать:the.honeymoon.phase.2019.torrent (15,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы