Открытый торрент трекер фильмов


Как живой (2019)
Джеймс (Дрю Ван Экер, Титаны) получил в наследство от своего покойного отца его бизнес и огромный особняк. Он переезжает в него со своей женой Софи (Эддисон Тимлин, Этот неловкий момент), которой трудно приспособиться к жизни с прислугой. Будучи идеалистом, она отпускает весь персонал, но быстро понимает, что дом слишком велик, чтобы справиться самостоятельно. Пытаясь угодить жене, Джеймс выдвигает новомодную идею - приобрести робота-камердинера. Их выбор останавливается на роботе по имени Генри (Стивен Стрейт, Пространство), одетом как католический священник, все в котором гарантирует, что их новый помощник по сути является совершенной формой человека и будет делать только то, что им нравится. Но не проходит много времени, как Софи развивает влечение к Генри. Дела обостряются, когда Джеймс действует явно решительно и жестоко по отношению к роботу. По мере того, как их брак распадается, Генри обнаруживает ранние признаки чего-то, что называется чувства... Как живой (2019)
Вы должны знать, что "Как живой" (2019, реж. Джош Янович) научно-фантастический фильм, который развивает идею роботизированных помощников, похожих на людей. Они слишком человечны, чтобы быть совершенными, и слишком совершенны, чтобы быть людьми. Рассказанная история достаточно проста, темп фильма немного медленный, но хороший финал может компенсировать недостатки.

Скриншоты фильма:

Как живой (2019)


Трейлер:



Как живой (2019)

Метки: Как живой 2019,фильмы фантастика торрент,Джеймс ДАрси,роботизированный помощник,Эддисон Тимлин,влечение к роботу,Стивен Стрейт

Как живой 2019 фильм скачать торрент:

Скачать:life.like.2019.torrent (14,95 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы