Открытый торрент трекер фильмов


Периферийные устройства (2022)
У Флинн Фишер (Хлоя Грейс Морец, Мать против андроидов) не совсем захватывающая жизнь. В свободное время от работы в магазине 3D-принтеров, она должна заботиться о своей больной матери Элле (Мелинда Пейдж Хэмилтон, Мессия). Единственное ее развлечение - игры в виртуальной реальности, в которых у нее большой талант. Новая игра, которую приносит с собой ее брат Бертон (Джек Рейнор, По наклонной), на первый взгляд довольно типичная. Но как только она надевает экспериментальную гарнитуру, Флинн понимает, что в этой игре явно есть нечто большее. Мало того, что она кажется намного более реальной, чем другие, в ней она должна играть людей из будущего... Периферийные устройства (2022)
Вы должны знать, что «Периферийные устройства» (2022, реж. Олрик Райли (Расскажи мне свои секреты), Винченцо Натали (Кабинет редкостей Гильермо дель Торо) научно-фантастический боевик об игре в виртуальной реальности, которая пересекается с реальной жизнью. Основанный на романе Уильяма Гибсона 2014 года, сериал представляет собой смесь научной фантастики, спекулятивной фантастики и элементов головоломки. Последовательности действий включают рукопашные сражения, футуристическое оружие и перестрелки в военном стиле. Также есть некоторые тревожные образы.

Скриншоты фильма:

Периферийные устройства (2022)


Трейлер:



Периферийные устройства (2022)

Метки: Периферийные устройства 2022,сериал скачать торрент,Луис Хертэм,научно фантастический,Крис Кой,футуристическое оружие,Остин Райзинг

Периферийные устройства 2022 сериал торрент:

Скачать:the-peripheral.torrent (30,28 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы