Открытый торрент трекер фильмов


Юлий Цезарь
«Юлий Цезарь» – это рассказ о великом римском консуле и военном деятеле, о его впечатляющем карьерном росте, чтобы стать первым императором Рима. Звезда кино Джереми Систо (Робот и Фрэнк), как Цезарь, сталкивается с демократическими традициями Рима в лице Като (Кристофер Уокен, Реальные парни), выигрывает победу на полях сражений Галлии, а затем входит в гражданскую войну со своим бывшим коллегой в Триумвирате, генералом Помпеем (Крис Нот, Секс в большом городе 2). В Египте, когда победил Помпея, Цезарь вступает в опасную связь с царицей Клеопатрой (Самуэла Сардо), которая делит влияние в Риме. Цезарь поочередно борется с его эпилепсией и с силами колебаний против него в римском сенате, до его убийства своими бывшими друзьями и коллегами…
«Юлий Цезарь» – это фильм, в котором не хватает немного блеска, но это хорошее производство с разумным участком, что опирается на основные точки исторической деятельности Юлия Цезаря. Мелкие детали не могут быть правильным, но основные моменты есть. Его приход к власти, поражение галлов, его попытка создать бесплатный Рим, его любовь к жене и детям, Сенате, политике, Египту и Клеопатре, и кровавой драмы в Сенате.
Существует сильный бросок с некоторыми прекрасными актерами и темпы развития истории хороши постольку, поскольку не дают погрязнуть в деталях.
Вы найдете этот фильм интересным и легко стоящим просмотра еще раз.

Скриншоты фильма:

Юлий Цезарь


Трейлер:



Юлий Цезарь

Юлий Цезарь фильм торрент:

Скачать:julius_caesar.2002.torrent (44,21 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы