Открытый торрент трекер фильмов


Апокалипсис сегодня (1979)
Апокалипсис сегодня. Начало без титров, без названия, и лишь приглушенный звук вертолета, который нарастает, приближается, идет бомбардировка леса. Мы видим яркое пламя от горящего напалма, слышим пронизывающую музыку группы The Doors и, на этом фоне появляется лицо главного героя, от имени которого развиваются дальнейшие события.
1969 год. Вьетнамская война в разгаре. Ветеран спецназа, капитан Уиллард, получает задание найти и обезвредить в джунглях Камбоджи бывшего американского полковника Курца, который якобы сошел с ума и командует вооруженной группой местных жителей, почитающих его богом…
«Апокалипсис сегодня» - культовый фильм о вьетнамской войне знаменитого режиссера Ф.Ф. Копполы, который уже на это время прославился своим «Крестным Отцом». Он очень качественный и интересный, полностью погружает зрителя в сюрреалистический, страшный мир военных действий. Несмотря на свою продолжительность (длиться он три часа), он того стоит. Он дает понять каждому человеку чувства, изувеченные войной. Хороший сценарий в дополнение к звездному актерскому составу, делают его культовым. А «культовое кино», наверное, должен посмотреть каждый.

Скриншоты фильма:

Апокалипсис сегодня (1979)


Трейлер:



Апокалипсис сегодня (1979)

Апокалипсис сегодня скачать торрент:

Скачать:apokalipsis.segodnya.torrent (22,29 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы