Открытый торрент трекер фильмов


В августе 44-го (2001)
Действия картины «В августе 44-го» происходят на территории Белоруссии, не так давно освобожденной от фашистов. Но в тылу у наших войск действуют диверсионные отряды врага. Пеленгаторы регулярно перехватывают шифрованные радиограммы. Капитану Алехину и еще трем молодым офицерам контрразведки СМЕРШа, приказано в кратчайшие сроки задержать диверсионную группу с позывным «КАО». Ситуация еще усугубляется, когда после расшифровки радиограмм становится понятно, что передаваемые диверсантами сведения могут сорвать готовящееся наступление советских войск. Поиск вражеской радиостанции берется под контроль верховного командования, и оперативники понимают, что в случае провала операции им грозит расстрел. В этой тяжелой ситуации они подходят к вероятному месту следующего радиосеанса врага. И в этот момент по рации им поступает приказ прекратить поиски.
Но Алехин не сдается. Его радист, по его приказу, передает о помехах в эфире, и группа продолжает работать, используя последний шанс «прокачать» лазутчиков.

Скриншоты фильма:

В августе 44-го (2001)


Хорошая экранизация хорошего военного романа В. Богомолова «Момент истины». Прекрасно передана атмосфера того времени, атмосфера войны, и отличный, возможно непревзойденный финал делают «В августе 44-го» одним из лучших фильмов ХХІ века о войне.

Фрагмент:



В августе 44-го (2001)

В августе 44 скачать торрент:

Скачать:v.avguste.44.torrent (21,82 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 26)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы