Открытый торрент трекер фильмов


Айла: Дочь войны (2017)
В 1950 году сержант турецкой бригады Сулейман (Исмаил Хаджиоглу) находит маленькую девочку посреди поля боя. Пятилетняя кореянка - сирота и не знает, куда ей идти. Сулейман берет девушку и называет ее Айлой (Ким Соль). Она становится солнечным светом всего расположения. Айла и Сулейман за очень короткое время развивают отношения отца и дочери, но через 15 месяцев приходит приказ вернуть часть обратно в Турцию. Ни при каких обстоятельствах сержант Сулейман не хочет бросить Айлу. Он старается сделать все возможное, но не может нарушить корейские законы. Он вынужден оставить девочку и, как того требует система, отдать ее в приют. Прощаясь, они обещают однажды встретиться снова. Увидятся ли они когда-нибудь еще раз? Айла: Дочь войны (2017)
Вы должны знать, что "Айла: Дочь войны" (2017, реж. Джан Улкай, Хрупкие жизни) турецкий биографический военный фильм, который рассказывает историю, в которой война выбирается как место действия, а не как центральный элемент. В центре внимания не обязательно бесчисленное количество трупов, а скорее индивидуальные судьбы: это касается заботы, это касается любви, единства и того, как всему этому может угрожать стремительная буря войны. Маленькая кореянка Айла, удивительно многогранная Ким Соль, олицетворяет невиновность, сочетающуюся с грубой виной войны. Если вы проигнорируете несколько глупых моментов, некоторые несоответствия в повествовании и некоторые эмоционально целеустремленные сцены, вы можете обнаружить вполне удовлетворительный антивоенный фильм, который очень приятно смотреть эстетически.

Скриншоты фильма:

Айла: Дочь войны (2017)


Трейлер:



Айла: Дочь войны (2017)

Метки: Айла Дочь войны 2017,военные фильмы торрент,Исмаил Хаджиоглу,антивоенный фильм,Ким Соль,эмоциональные сцены,Четин Текиндор

Айла Дочь войны 2017 торрент:

Скачать:ayla_the_daughter_of_war_2017.torrent (15,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)



Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы