Открытый торрент трекер фильмов


Праздник разбитых сердец (2017)
8 марта праздник для всех женщин, но только не для Тани Разумовской (Евгения Осипова, Машкин дом) - в этот день ее бросает любимый человек, ее начальник Степан (Алексей Демидов, Я выбираю тебя). Работая радиоведущей и выпив с горя, Таня в прямом эфире высказывает все, что думает о мужчинах и предлагает вечером встретиться в ресторане всем брошенным девушкам города. Конечно, с работы ее увольняют, но она полна решимости вернуть возлюбленного отправляется в ресторан. На встречу приходят тоже расставшиеся с любимыми шахматистка Зоя (Олеся Пуховая, Сказки Рублёвского леса) и стилистка Рита (Анна Казючиц, Коварные игры). Вместе девушки составляют план действий и начинают немедленно его осуществлять. Но куда приведет их столь безумная затея? Праздник разбитых сердец (2017)
Вы должны знать, что "Праздник разбитых сердец" (2017, реж. Глеб Якубовский, Привет от аиста) типичный мелодраматический мини-сериал с юмористическим сюжетом. В основе три истории, по умолчанию грустные, но главные героини оказываются креативными оптимистками и интересно смотреть, как они придумывают и реализовывают хитрый план. Для них это просто дверь в новую жизнь. В финале можно порадоваться за судьбу девушек. Молодые актрисы показали хорошие выступления. "Праздник разбитых сердец" (2017) затрагивает сложные темы, но показывает их в комедийном ключе. Просмотр внушает оптимизм, позволяет отдохнуть и посмеяться.

Скриншоты фильма:

Праздник разбитых сердец (2017)


Трейлер:



Праздник разбитых сердец (2017)

Метки: Праздник разбитых сердец 2017,русские сериалы торрент,Евгения Осипова,юмористический сериал,Алексей Демидов,брошенные девушки,Анна Казючиц

Праздник разбитых сердец 2017 сериал торрент:

Скачать:praydnik.razbitych.serdec.2017.torrent (14,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы