Открытый торрент трекер фильмов


Гостья из прошлого (2017)
Татьяна (Татьяна Абраменко, Родное сердце) и Андрей (Сергей Губанов, Доктор Рихтер) живут в счастливом браке уже много лет, у них есть все необходимое, только Татьяна никак не может родить ребенка. Андрей очень хочет иметь сына, но не подает вида, чтобы не расстраивать супругу. Вопрос об усыновлении или суррогатном материнстве у них в семье не затрагивается. В один прекрасный день на работу к Андрею приходит некая женщина по имени Ольга (Кристина Кузьмина, Я выбираю тебя) с утверждением, что у нее от него ребенок - пятилетний Никита. Андрей никак не верит Ольге, так как женщина хочет от него одного - денег. И все же он соглашается - если тест ДНК подтвердит его отцовство, он отдаст ребенку все, что имеет. А пока будут результаты теста, он предлагает Ольге с сыном пожить у него на даче. Татьяна замечает, что муж зачастил на дачу, и подозревает, что у него есть любовница. Она решает съездить на дачу сама... Гостья из прошлого (2017)
Вы должны знать, что "Гостья из прошлого" (2017, реж. Вячеслав Лавров, Тёмная сторона души) жизнеутверждающая российская мелодрама со стандартным, всем знакомым сюжетом. Здесь вы не найдете никаких особенных поворотов и интриги, все будет тихо и спокойно. Действия персонажей не вполне логичные и в реальной жизни так не бывает. Но приятный и симпатичный актерский состав, яркая картинка и подходящее музыкальное сопровождение. Рекомендуется к просмотру любительницам мелодрам, однако не следует от этого фильма ожидать слишком многого.

Скриншоты фильма:

Гостья из прошлого (2017)


Трейлер:



Гостья из прошлого (2017)

Метки: Гостья из прошлого 2017,русские фильмы торрент,Сергей Губанов,российская мелодрама,Татьяна Абраменко,симпатичный актерский состав

Гостья из прошлого 2017 скачать фильм торрент:

Скачать:gostja_iz_proshlogo.2017.torrent (14,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы