Открытый торрент трекер фильмов


Ночь после выпуска (2017)
После смерти мужа Надежда (Ольга Калашникова, Штрафбат) самостоятельно воспитывает двух детей, Соню (Анастасия Крылова) и Тему (Виталий Довгалюк, После тебя), и не особенно надеется устроить личную жизнь. Она работает на заправке и однажды красивый случайный посетитель, Михаил (Иван Жидков, Две жены), очаровывает ее. Несмотря на то, что он значительно моложе нее, они начинают жить вместе. Но ее дети, которые заканчивают школу, не хотят принимать отчима, несмотря на все попытки Михаила подружиться с ними. Напряженные отношения усиливаются, когда после выпускного обнаруживают изнасилованной и убитой старшеклассницу, и Надежда думает, что преступление мог совершить ее сын. Тема клянется, что он не причастен к этому, но каждая новая улика разбивает материнское сердце. Но подозрения Надежды развеивает полиция, которая арестовывает ... Михаила! Как после этого верить людям? Ночь после выпуска (2017)
Вы должны знать, что "Ночь после выпуска" (2017, реж. Вадим Нетецкий, Борис Рабей, Чужое счастье) достаточно интересный и поучительный мини-сериал. Главная героиня очень наивная, привела в дом незнакомого мужчину, всем доказывала какой он хороший человек и через него подозревала родного сына в преступлении. Сериал начинается медленно, но постепенно прибавляется динамика и закрученность сюжета, так что смотреть будет интересно. Хотя в сериале все ищут убийцу, по жанру это больше мелодрама, чем детектив. Ляпы присутствуют, но они не портят общее впечатление от просмотра.

Скриншоты фильма:

Ночь после выпуска (2017)


Трейлер:



Ночь после выпуска (2017)

Метки: Ночь после выпуска 2017,сериал скачать торрент,Иван Жидков,убийство девушки,Ольга Калашникова,поучительный мини сериал,Борис Рабей,мелодраматический

Ночь после выпуска 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы