Открытый торрент трекер фильмов


Таблетка от слез (2014)
Красивая студентка педагогического института Лариса (Светлана Павлова, Я тебя никогда не забуду), главная героиня фильма «Таблетка от слез», заводит роман с москвичом Ромой (Дмитрий Блажко, Хозяйка большого города). Лариса даже не появляется в общежитии и мечтает поскорей закончить обучение и выйти замуж за Романа. Родом из состоятельной столичной семьи, Роман привык жить за счет своих родителей и боится серьезных отношений. Даже весть о том, что Лариса ждет ребенка, ничего не значит для легкомысленного парня…
Лариса идет работать педагогом, хотя понимает, что на учительскую зарплату ей ничего не светит. Среди ее воспитанников есть проблемный и замкнутый мальчик Никита. Никто не видел его матери, и его всегда забирает отец, с которым у Ларисы поначалу возникает конфликт. Но со временем это переходит в совсем иную форму. Таблетка от слез.

Скриншоты фильма:

Таблетка от слез (2014)

«Таблетка от слез» - новый фильм режиссера Серик Бейсеуова. Это женский рассказ о том, как в момент полного разочарования и отчаяния не сломаться и проявив устойчивость найти свое истинное счастье.

Трейлер:



Таблетка от слез (2014)

Таблетка от слез фильм торрент:

Скачать:tabletka_ot_sljoz.torrent (14,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы