Открытый торрент трекер фильмов


Везучая
Известная спортсменка Ирина Боярова становится олимпийской чемпионкой по бегу. Она молода, обаятельна и даже красива на чей-то вкус, все считают ее везучей, но сама она уверенна, что глубоко несчастлива. Всю свою жизнь Ирина посвятила спорту, и теперь у нее нет ни друзей, ни семьи. Однажды на юге она знакомится с таким же несчастливцем врачом Димой и у них завязывается роман. Ирина впервые влюбляется, но по стечению обстоятельств они расстаются, так и не объяснившись друг с другом… А позже она понимает, что беременна. Ирина приезжает к Дмитрию домой, чтобы скорее сообщить приятную новость, но ее розовые мечты рушатся в одночасье…
«Везучая» - замечательная мелодрама, римейк советского фильма 1987 года с таким же названием. Режиссер Роман Просвирин взялся за непростую работу, прекрасно понимая, что фильму не избежать сравнения с оригиналом. Всем, кто сомневается в правомерности римейков можно с уверенностью сказать, что он удался. Казалось бы, затронутая в фильме тема очень простая, но оказалось не так. Режиссеру удалось заставить зрителя сопереживать главной героине без особых «хлюпаний». Актеры подобраны очень яркие и хорошо сыграли. Прекрасный фильм о героях спорта.

Скриншоты фильма:

Везучая


Трейлер:



Везучая

Везучая скачать торрент:

Скачать:vezuchaya.2013.torrent (14,23 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Хантер (4 октября 2013 23:09)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
Я смотрела первый фильм с Еленой Майоровой. А потом пересматривала и не раз. "Игра" Лядовой заслуживает уважение. Умничка. Игра партнера и сценарий в этом фильме подкачали. Пресновато.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы