Открытый торрент трекер фильмов


Судьба на лестничной клетке (2023)
Медсестра Соня Белова (Евгения Шипова, Тени старого шкафа) после развода с мужем переезжает с двумя детьми в квартиру матери. Квартира ей досталась по наследству,и она первым делом решает познакомиться с соседями. Ее соседкой по лестничной клетке оказывается модная блогерша Настя (Евгения Нохрина, Не отпускай), которая является совершенной противоположностью простодушной Сони. Поэтому с соседкой ей не повезло: постоянно возникают конфликтные ситуации. Однако муж Насти, программист Кирилл (Владимир Курцеба, Большие надежды), не разделяет взглядов своей супруги относительно новой соседки и вскоре между ними зарождаются теплые отношение. Настя это замечает, и вместе со своим любовником решает отомстить… Судьба на лестничной клетке (2022)
Вы должны знать, что «Судьба на лестничной клетке» (2022, реж. Дмитрий Фёдоров) мелодраматический мини-сериал с незамысловатым и довольно предсказуемым сюжетом. Разнообразнейшие события разворачиваются в этой ленте. Главная героиня одинокая женщина с двумя детьми,со сложной судьбой и бесчисленными проблемами, слишком положительная, до приторности. Невероятен сосед со своей неземной и нежной любовью к своей матери. Слишком алчная его почти жена. Её любовник заядлый злодей,и есть отвратный бывший муж. Здесь не стоит разбирать сюжет, героев и их мотивацию - ничего этого нет. Просто типичный женский мини-сериал.

Скриншоты фильма:

Судьба на лестничной клетке (2023)


Трейлер:



Судьба на лестничной клетке (2023)

Метки: Судьба на лестничной клетке 2022,русские сериалы торрент,Евгения Шипова,незамысловатый сюжет,Владимир Курцеба,женский сериал,Евгения Нохрина

Судьба на лестничной клетке 2023 сериал торрент:

Скачать:sudba_na_lestnichnoj_kletke_2022.torrent (13,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы