Открытый торрент трекер фильмов


Нью-Йоркская академия современного танца (2018)
Быть замеченным достаточно сложно, но когда у вас есть настоящий талант, а возможностей нет, это может быть еще более обескураживающим. То же самое случается с Чарли (Гарри Джарвис, Доказанная невиновность), пианистом, который должен быть где-то на сцене, но вместо этого вынужден заниматься доставкой на своем велосипеде. Между тем есть Барлоу (Джульетта Доэрти, Линкольн Райм: Охота на Собирателя костей), современная танцовщица, ищущая прорыва, но оплачивающая счета в качестве телемаркетолога и выпадающая из каждого прослушивания. Хуже того, ее соседка по комнате уезжает, и ее вот-вот выселят. Шанс на большой прорыв приходит, когда знаменитый хореограф Зандер Рейнс (Томас Доэрти, Наследники 3) приглашает Барлоу и Чарли в свое бродвейское шоу. Однако напряжение нарастает, когда Барлоу танцует в сердцах как ее коллеги Чарли, так и ее босса Зандера… Нью-Йоркская академия современного танца (2018)
Вы должны знать, что «Нью-Йоркская академия современного танца» (2018, реж. Майкл Дамиан, Марли и я 2) романтическая драма о молодых артистах, пытающихся добиться успеха на Бродвее. Это рассказ из мира музыки, танца и Великого Белого Пути. Опыт ведущих актеров четко формирует историю, учитывая ситуации, в которые попадают молодые исполнители, в том числе темпераментный, распутный хореограф. У главной героини возникают романтические отношения со своим боссом, правда, с минимальными последствиями. Это неоднозначное послание в фильме, который в остальном направлен на то, чтобы показать юным зрителям, что достижение «неосуществимой» мечты возможно благодаря настойчивости. Командная работа также демонстрируется. Ожидайте зажигательные танцевальные и музыкальные композиции разных жанров.

Скриншоты фильма:

Нью-Йоркская академия современного танца (2018)


Трейлер:



Нью-Йоркская академия современного танца (2018)

Метки: Нью Йоркская академия современного танца 2018,мелодрамы торрентом,Джейн Сеймур,романтическая драма,Томас Доэрти,музыкальные композиции,Гарри Джарвис

Нью-Йоркская академия современного танца 2018 торрент:

Скачать:ny.academy.free.dance.2018.torrent (15,28 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы