Открытый торрент трекер фильмов


Невидимая жизнь Эвридики (2019)
В начале 1950-х пекарь Маноэль (Антонио Фонсека), эмигрировавший из Португалии, живет в Рио-де-Жанейро со своей женой Аной (Флавия Гусман) и двумя дочерьми, Гуидой (Жулия Стокклер) и Эвридикой (Карол Дуарте). Несмотря на различия, сестры Эвридика и Гуида неразлучны. В то время как Эвридика мечтает о карьере пианистки, Гуида, прежде всего, мечтает о любви. Когда она сбегает с моряком, она начинает писать сестре тоскливые письма, но они так и не доходят до нее. Потому что все попытки наладить контакт пресекаются родителями, даже когда сестры снова живут в одном городе... Невидимая жизнь Эвридики (2019)
Вы должны знать, что "Невидимая жизнь Эвридики" (2019, реж. Карим Айнуз) душераздирающая история о двух сестрах, безгранично любящих друг друга, но не имеющих возможности быть вместе. Основываясь на одноименной книге, фильм делает видимой ту невидимую жизнь, которую вели не только главные героини, но и многие женщины их поколения: яркую и лихорадочную, мерцающую разочарованием и жаждой жизни. Трагическая мелодрама, которая начинается посреди природы, как ночной сон, и до конца ощущается как состояние транса благодаря знойным, пульсирующим записям Элен Лувар и таинственно звучащей музыке Бенедикта Шифера.

Скриншоты фильма:

Невидимая жизнь Эвридики (2019)


Трейлер:



Невидимая жизнь Эвридики (2019)

Метки: Невидимая жизнь Эвридики 2019,мелодрамы торрентом,Жулия Стокклер,душераздирающая история,Карол Дуарте,экранизация романа,Флавия Гусман

Невидимая жизнь Эвридики 2019 фильм торрент:

Скачать:the.invisible.life.of.euridice.gusmao.2019.torrent (15,41 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы