Открытый торрент трекер фильмов


Свет в твоем окне (2021)
Иван (Михаил Пореченков, Случайный кадр) долгие годы служил подводником, а теперь находится в отставке. Но его работа оставила свой след в его жизни, и сейчас он заперся в своей квартире и не покидает ее уже длительный период. Случайно он знакомится с добродушной библиотекаршей Алёной (Глафира Тарханова, Я всё начну сначала), которую выселил из ее дома ее бывший муж со своей любовницей. Алена соглашается на предложение помогать по хозяйству Ивану в обмен на бесплатное проживание. Как сложатся дальнейшие судьбы главных героев? Свет в твоем окне (2021)
Вы должны знать, что "Свет в твоем окне" (2021, реж. Сергей Швыдкой, Хороший день) новый мелодраматический мини-сериал с вполне предсказуемым сюжетом. В сериале задействованы профессиональные актеры: Глафира Тарханова отлично играет, возможно, это ее лучшая роль. Достаточно интересна сама предпосылка — зарождающийся роман между незнакомыми людьми, которые живут в соседних комнатах. Также присутствует детективная составляющая. "Свет в твоем окне" (2021) добрый и душевный мини-сериал, который придется по вкусу всем любителям мелодрам.

Скриншоты фильма:

Свет в твоем окне (2021)


Трейлер:



Свет в твоем окне (2021)

Метки: Свет в твоем окне 2021,русские сериалы торрент,Глафира Тарханова,душевная мелодрама,Алексей Юдников,зарождающийся роман,Екатерина Данилова

Свет в твоем окне 2021 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы