Открытый торрент трекер фильмов


Я всё начну сначала (2021)
Карина Лаврова (Глафира Тарханова, Паромщица) - успешная бизнес-леди. Она ведет семейный бизнес вместе с мужем Дмитрием (Кирилл Гребенщиков, Наперекор судьбе), младшей сестрой Валентиной (Татьяна Сытова, Гурзуф) и ее мужем Андреем (Сергей Горобченко, Наказание без преступления). Однажды родственники в качестве подарка предлагаю Карине тур по Южной Америке. Она отправляется в путешествие, а по возвращении узнает, что за время ее отсутствия все изменилось. Оказывается, Дмитрий и Валентина давно являются любовниками, а ее поездка была частью их коварного плана по захвату бизнеса. Карина не может простить такого предательства и объединяется с Андреем, чтобы начать все сначала… Я всё начну сначала (2021)
Вы должны знать, что «Я всё начну сначала» (2021, реж. Владимир Нахабцев мл., Ускользающая жизнь) мелодраматический мини-сериал, рассказывающий историю уверенной бизнес-вумен, которая в одночасье лишается всего через обман близких. В сюжете нет ничего нового, но он хорошо использует проверенные жанровые тропы: измена мужа, предательство близких и т.п. Главная героиня сильная женщина, она показывает, что не нужно никогда сдаваться, а объединить собственные усилия и вернуть то, что принадлежит тебе по праву.

Скриншоты фильма:

Я всё начну сначала (2021)


Трейлер:



Я всё начну сначала (2021)

Метки: Я все начну сначала 2021,русские сериалы торрент,Глафира Тарханова,обычная мелодрама,Сергей Горобченко,никогда не сдаваться,Кирилл Гребенщиков

Я все начну сначала 2021 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы