Открытый торрент трекер фильмов


Входите, закрыто! (2020)
Жизнь Инги (Ольга Ломоносова, Драйв) похожа на сказку: она владеет цветочным магазином, у нее любимый муж и две чудесные дочки. Однако семейная идиллия разрушена, когда муж внезапно объявляет о разводе и уходит к другой женщине. Инга даже не может понять, что пошло не так. Радость жизни для Инги исчезает и она становится замкнутой и раздражительной разведенной женщиной. Дочки советуют матери начать жить заново и Инга, прислушавшись к подруге Вере (Ольга Чудакова, Старые кадры), начинает посещать тренинги для разведенных у психотерапевта Вадима (Илья Шакунов, Первый отдел). Вера также постоянно ищет новых женихов для Инги, но все свидания оканчиваются неудачей. Однажды Инга получает великолепный букет цветов от тайного поклонника… Входите, закрыто! (2020)
Вы должны знать, что "Входите, закрыто!" (2020, реж. Сергей Борчуков, Опекун) теплая легкая мелодрама с замечательными актерами в главных ролях. Это рассказ о женщине, которая пережила развод и неожиданно нашла свою новую любовь. Сюжет довольно примитивный, но приятный и без "чернухи". Главная героиня в исполнении великолепной Ольги Ломоносовой выглядит великолепно. Ее сердце закрыто, но последние сцены дарят надежду на то, что Андрею удастся, наконец, его открыть и герои будут счастливыми. Четыре серии пролетают незаметно.

Скриншоты фильма:

Входите, закрыто! (2020)


Трейлер:



Входите, закрыто! (2020)

Метки: Входите закрыто 2020,русские сериалы торрент,Ольга Ломоносова,легкая мелодрама,Ольга Чудакова,приятный фильм,Сергей Жарков

Входите закрыто 2020 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы