Открытый торрент трекер фильмов


Наказание без преступления (2019)
В 35 лет Наталья (Алла Юганова, День Святого Валентина), наконец, встретила своего принца. Это финский предприниматель Ларс (Сергей Зотов, Искупление), который спас ее на улице от агрессивного пьяницы. Она выходит замуж и рождает сына Мишу, однако семейного счастья испытать не приходится. Муж оказался игроманом и сильно проигравшись решает с помощью сына получить наследство. Он похищает Мишу и увозит в Финляндию. Оставшись без денег, жилья и прав на собственного ребенка, Наталья терпит наказание без преступления. Неожиданная помощь приходит от бывшего оперативника Виктора Исаева (Сергей Горобченко, Легенда Феррари) - опозоренный и уволенный из органов, он потерял свое счастье и решает помочь Наталье спасти ее… Наказание без преступления (2019)
Вы должны знать, что «Наказание без преступления» (2019, реж. Элина Суни) мелодраматическая лента о судьбе русской женщины, вышедшей замуж за иностранца. Сериал затрагивает актуальную тему, однако его сюжет не оригинальный и предсказуемый, и есть нудные моменты.История слишком растянута по времени, отчего может быть скучно. Алла Юганова хорошо смотрится в главной роли, её переживания прекрасно передаются зрителю.

Скриншоты фильма:

Наказание без преступления (2019)


Трейлер:



Наказание без преступления (2019)

Метки: Наказание без преступления 2019,русские сериалы торрент,Алла Юганова,мелодраматическая лента,Сергей Горобченко,замуж за иностранца,Сергей Зотов

Наказание без преступления 2019 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы