Открытый торрент трекер фильмов


Нужна невеста с проживанием (2018)
Наталья (Ольга Михайлова, Радуга жизни) - молодая и добрая женщина, медсестра по образованию, всю свою жизнь посвятила заботе о любимом муже Андрее (Александр Пашков, Женщина наводит порядок). Он - состоятельный мужчина, запрещает ей работать и видит Наталью исключительно в роли домохозяйки. Она смирилась с этим и ради мужа готова пойти на любые жертвы. Однако их семейная идиллия рушится, когда Наталья, открыв ноутбук мужа, понимает, что муж ей изменяет. Она не может простить предательства и уходит из дома, оказавшись без крыши над головой и без средств на существование. В сети она находит объявление, что нужна сиделка по уходу за больным человеком и отправляется по адресу. Оказывается, известный скрипач Дмитрий (Артём Алексеев, Звонарь) ищет сиделку по уходу за своим отцом, но старик не желает, чтобы за ним ухаживали. Тогда Дмитрий придумывает план, в котором Наталье отведена главная роль... Нужна невеста с проживанием (2020)
Вы должны знать, что "Нужна невеста с проживанием" (2020, реж. Клим Поплавский, Приличные люди) неожиданно интересный мелодраматический мини-сериал, который хорошо держит интригу. Это все та же знакомая история несчастной женщины, но здесь есть некоторые оригинальные ответвления. Актерский состав приятный, музыкальное сопровождение в тему - "Нужна невеста с проживанием" (2020) принесет удовольствие от просмотра всем поклонникам русских сериалов.

Скриншоты фильма:

Нужна невеста с проживанием (2018)


Трейлер:



Нужна невеста с проживанием (2018)

Метки: Нужна невеста с проживанием 2020,русские сериалы торрент,Ольга Михайлова,новая мелодрама,Артем Алексеев,оригинальные ответвления,Василий Мищенко

Нужна невеста с проживанием 2020 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы