Открытый торрент трекер фильмов


Критический возраст (2019)
Лучшие подруги еще со школьной скамьи, Марина (Наталья Щукина, Ростов), Алена (Наталия Селиверстова, Меня зовут Саша) и Наташа (Алёна Козырева, Сердечные раны) всегда поддерживают друг друга в горе и в радости. Скромная учительница Алёна в одиночку вырастила сына Костю, но когда Константин женился, "дети" дали ей понять, что она им мешает, и Алёна была вынуждена съехать из своей квартиры. Риелторша Наташа прожила с мужем 20 лет в счастливом браке, но застала его в постели с любовницей и подала на развод. Марина - волевая женщина и талантливый парикмахер, но она никогда не была замужем и живет в маленькой квартире со своей собакой. В один момент подруги начинают понимать, что нужно что-то делать со своей неудавшейся жизнью - и оставляют анкеты на сайте знакомств... Критический возраст (2019)
Вы должны знать, что "Критический возраст" (2019, реж. Юрий Лейзеров, Доктор Анна) добрый и приятный мини-сериал, который смотрится легко и с удовольствием. Это своего рода сказка для взрослых, в которой восторжествовало добро и зло наказано. Все актёры отлично справились со своими ролями, их персонажи получились неповторимыми. "Критический возраст" (2019) это хороший отдыхающий мини-сериал, который отлично подойдет для просмотра в новогодние праздники.

Скриншоты фильма:

Критический возраст (2019)


Трейлер:



Критический возраст (2019)

Метки: Критический возраст 2019,русские сериалы торрентом,Наталья Щукина,отдыхающий сериал,Наталия Селиверстова,сказка для взрослых,Алена Козырева

Критический возраст 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы