Открытый торрент трекер фильмов


Коснувшись сердца (2019)
Юля (Анастасия Шульга, Девочки мои) и Анжела (Софья Шуткина, На краю) познакомились при поступлении в университет. Девушки подружились и решают вместе отправиться в путешествие на круизном лайнере. Когда начинаются каникулы, они покупают путёвки и отправляются к морю на поезде. Но случается непредвиденное: их похищают неизвестные и требуют выкуп у отца Анжелы, Олега (Андрей Аверков, Рая знает всё!), крупного бизнесмена. На помощь приходит отец Юли, бывший военный Глеб (Роман Семисал, Отдай мою мечту). Объединив усилия, отцы спасают девушек. Когда Глеб знакомится с супругой Олега, Кирой (Екатерина Виноградова, Третий должен уйти), он узнает в ней свою первую любовь и невесту, которая не дождалась его с армии. Старые чувства вспыхивают с новой силой, но к чему это приведет? Коснувшись сердца (2019)
Вы должны знать, что "Коснувшись сердца" (2019, реж. Анатолий Матешко, Замкнутый круг) лёгкий и ненавязчивый мелодраматический мини-сериал, который затрагивает многие аспекты жизни. У сериала динамичный и достаточно интересный сюжет, демонстрирующий поведение людей в разных условиях. Съемки качественные и режиссерская постановка на должном уровне. "Коснувшись сердца" (2019) спокойный и рассудительный сериал, показывающий человеческое эго и чистую прекрасную любовь.

Скриншоты фильма:

Коснувшись сердца (2019)


Трейлер:



Коснувшись сердца (2019)

Метки: Коснувшись сердца 2019,русские сериалы торрент,Анастасия Шульга,аспекты жизни,Софья Шуткина,рассудительный сериал,Андрей Аверков

Коснувшись сердца 2019 сериал торрент:

Скачать:kosnuvshisj.serdca.2019.torrent (12,05 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы