Открытый торрент трекер фильмов


Я заберу твоего мертвеца (2018)
На самом деле Уильям (Эйдан Дивайн, Тягач 22) - заботливый отец. Если бы не сомнительный заработок средств к существование, с которыми он и его дочь Глория (Ава Престон, Американские боги) должны оставаться на плаву. Дело в том, что по приказу жестокой банды он утилизирует трупы тех, у кого были проблемы с лидером банды Реджи (Эри Миллен, 11.22.63). К сожалению, скоро происходит изменение в его довольно глупой рутинной работы. Оказывается, труп с новой доставки не такой мертвый, как первоначально предполагалось. Деликатная ситуация для родителя. Он обдумывает дальнейшую процедуру и решает позволить предполагаемому мертвецу выжить. Роковая ошибка, поскольку лидер банды Реджи узнает, что одна из его жертв все еще находится среди живых. Теперь Уильям и его дочь подвергаются опасности. Гражданское мужество иногда может быть смертельным... Я заберу твоего мертвеца (2018)
Вы должны знать, что "Я заберу твоего мертвеца" (2018, реж. Чад Арчибальд, Еретики) входит в эксперименты и смешивает призрачный ужас с триллером и моментами домашнего вторжения. Он рассказывает шокирующую и эмоциональную историю отца и дочери, которая играет прежде всего через одну вещь: эстетические образы и хорошие актеры. Большое внимание уделяется отношениям отца и дочери. "Я заберу твоего мертвеца" (2018) фильм не слишком кровавый. Вы можете увидеть спиленную ногу трупа и искать отрубленную голову. Большинство моментов насилия сводятся к окончанию, где есть несколько пулевых отверстий и главный герой горит.

Скриншоты фильма:

Я заберу твоего мертвеца (2018)


Трейлер:



Я заберу твоего мертвеца (2018)

Метки: Я заберу твоего мертвеца 2018,ужасы через торрент,Ава Престон,призрачный ужас, Эйдан Дивайн,домашнее вторжение,Эри Миллен

Я заберу твоего мертвеца 2018 торрент:

Скачать:ill.take.your.dead.2018.torrent (11,88 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы