Открытый торрент трекер фильмов


Мой мужчина, моя женщина (2020)
Когда дом Сергея (Павел Вишняков, Стань моей тенью) сгорел, а сам он едва выжил, вся вина за пожар ложится на Павла. Его жена, Вера (Дарья Егоркина, Любовь матери), хочет спасти мужа от тюрьмы и, чтобы заработать денег, соглашается стать сурогатной матерью. Она рожает ребенка для бездетной пары Татьяны и Олега, и с большим трудом расстается с ним. Проходит немного времени и Вера узнаёт, что Татьяна умерла, а Олег просит ее побыть для малышки няней. Но сможет ли она расстаться с дочерью во второй раз? Мой мужчина, моя женщина (2020)
Вы должны знать, что "Мой мужчина, моя женщина" (2020, реж. Сергей Толкушкин, Я тебя найду) криминальная мелодрама с пронзительной историей любви, заставляющая подумать о том, как социальные сети влияют на нашу жизнь и может ли каждая женщина быть настоящей матерью. Человеческое безразличие, предательство, подлость - у каждого своё видение жизни. Сюжет достаточно предсказуемый, но главным героям искренне сопереживаешь, очень хочется, чтобы влюблённые были счастливы вместе. Финал будет очень трогательным, без слёз его не досмотреть.

Скриншоты фильма:

Мой мужчина, моя женщина (2020)


Трейлер:



Мой мужчина, моя женщина (2020)

Метки: Мой мужчина моя женщина 2020,русские сериалы торрент,Дарья Егоркина,криминальная мелодрама,Павел Вишняков,пронзительная история,Прохор Дубравин

Мой мужчина моя женщина 2020 сериал торрент:

Скачать:moj_muzhchina_moja_zhenwina.torrent (21,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (12)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы