Открытый торрент трекер фильмов


Автобус в ад (2017)
Когда они вернутся, они могут подать в суд на автобусную компанию за все, что пережили. Они просто должны вернуться в первую очередь. Лас-Вегасский частный автобус, под управлением Джоан (Сэди Кац), направляется на фестиваль «Горящий человек». Он полон молодых людей, которые просто хотят повеселиться. Но Ад и Вегас встречаются на пустынной автомагистрали, когда автобус ломается, оставляя пассажиров один на один с садистскими сатанистами. Просто этот прогулочный автобус совершил неправильный поворот прямо по шоссе в ад. И ад буквально разрывается, оставляется только семь выживших в ловушке на борту автобуса. Это борьба за жизнь, чтобы спасти свои грешные души... Автобус в ад (2017)
Вы должны знать, что "Автобус в ад" (2017, реж. Рольф Канефски, Чёрная комната) фильм ужасов с хорошим действием, но не безупречным. Точно так же действуют побочные эффекты и костюмы, хотя короткие фрагменты спецэффектов являются грубыми. У камеры и звука есть несколько приятных поворотов, но также много прилипающих моментов. Есть сценарий, который является немым, но сценаристы знают это и делают его частью удовольствия. У этого фильма есть некоторый шарм в его подходе к дешевым острым ощущениям, и он делает это лучше чем некоторые другие низкобюджетные фильмы. Имеется много наготы. Потому, воспринимайте это осторожной рекомендацией: смотрите "Автобус в ад" (2017) один или два раза в компании с единомышленниками.

Скриншоты фильма:

Автобус в ад (2017)


Трейлер:



Автобус в ад (2017)

Метки: Автобус в ад 2017,фильмы ужасов торрент,Тара Рейд,ад разрывается,Сэди Кац,садистские сатанисты,Деванни Пинн,борьба за выживание

Автобус в ад 2017 фильм торрент:

Скачать:party.bus.to.hell.2017.torrent (13,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы