Открытый торрент трекер фильмов


Колыбельная (2018)
Возвращаясь домой к своей матери после рождения ее первенца, подростковая Хлоя (Рейне Сварт, Обход) борется с послеродовой депрессией и приспосабливается к жизни как мама. Хотя ее мать, Руби (Танди Пурен), помогает ей, непрекращающийся плач, отсутствие сна, кормление грудью и общее изменение материнства заставляют Хлою ускользнуть в темную депрессию. Чем дольше Хлоя без сна, тем больше параноидально и тревожно становится. Это приводит ее к более темным и более сильным галлюцинациям о ее сыне. Хлоя начинает верить, что темная сущность преследует ее ребенка. Отчаявшись защищать своего сына, Хлоя уходит от тех, кто ей не верит. Ребенок определенно в опасности, но это веяния от галлюциногенной матери или зло после рождения ребенка? Колыбельная (2018)
Самый плодовитый режиссер Южной Африки, Даррелл Рудт, имеет много историй, рассказывающих о своей стране. Он снимал фильмы об апартеиде, браконьерах, эпидемии СПИДа и прямолинейные жанровые фильмы, установленные на улицах Йоханнесбурга, как "Колыбельная" (2018). Это фильм ужасов, предпосылка которого заключается в том, что молодая женщина возвращается в свой родной город со своим новорожденным ребенком, а ее паранойя, беспокойство и депрессия усугубляют тревожный уровень, где ее преследуют неизвестные. Это тяжелые горки с плачущим младенцем, обильным количеством крови, ужасными образами, сверхъестественными явлениями, с демонами и религиозным экспертом, призванным помочь. "Колыбельная" (2018) вряд ли разочарует поклонников ужасов, но и не сможет их удивить.

Скриншоты фильма:

Колыбельная (2018)


Трейлер:



Колыбельная (2018)

Метки: Колыбельная 2018,ужасы торрент,Рейне Сварт,послеродовая депрессия,Танди Пурен,ужасные образы,Даррелл Рудт,темная сущность,плачущий младенец

Колыбельная 2018 фильм скачать торрент:

Скачать:the.lullaby.2017.torrent (14,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы