Открытый торрент трекер фильмов


Гремлин (2017)
Архитектор Адам (Адам Хэмптон) страдает от домашней рутины. Он оставляет новорожденного младшего сына Чарли, дочь-подростка Анну (Кэти Берджесс) и жену Джули (Кристи К. Бун), чтобы заняться делами с сотрудником Натали (Конни Франклин). Однажды в дом входит Джим (Майк Во), дядя Джулии, который привез с собой небольшую коробку и конкретные инструкции, чтобы как можно скорее отдать ее любимому человеку. Не понимая подарка, семья оставляет коробку в покое, не подозревая, что внутри нее находится гремлин - маленькое существо, которое заинтересовано в убийстве семьи одного за другим, руководствуясь специальными часами обратного отсчета. Когда гремлин развязывается в их жилище, возникает паника, но Адам не готов сообщать о смертях работникам правоохранительных органов, в том числе детективу Харрису (Кайл Пеннингтон), зная, что ему никто не поверит без доказательств. Он надеется поймать и убить крошечного захватчика, прежде чем он начнет убивать всех остальных... Гремлин (2017)
Вы должны знать, что "Гремлин" (2017, реж. Райан Беллгардт) сразу наводит на мысль о классическом фильме 1984 года Джо Данте "Гремлины", вспоминая, как мастерски этот блокбастер уравновешивал темную комедию с ужасным ужасом. Но "Гремлин" (2017) сингулярный, у соавтора / режиссера Беллгардта есть свое видение ужаса. Вместо высоколетящих существ с отличительными зонами, Беллгардт рождает облом - больше контента ошеломляющего зрителей, чем волнующего их. Он не скрывает титульного существа - гремлин появляется сразу, установив свои убийственные аппетиты. Но "Гремлин" (2017) это неуклюжая работа режиссера, который не знает, какую историю хочет рассказать, обманывая ингредиенты жанра истинного огня, чтобы создать медитацию на ценности жизни и ответственности - среди сырых погоней, идиотских игроков и центрального существа, которое не очень интересно, более жестоко, чем увлекательно.

Скриншоты фильма:

Гремлин (2017)


Трейлер:



Гремлин (2017)

Метки: Гремлин 2017,ужасы через торрент,Райан Беллгардт,обратный отсчет,Адам Хэмптон,убийственные аппетиты,крошечный захватчик

Гремлин 2017 фильм торрент:

Скачать:gremlin.2017.torrent (4,85 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы