Открытый торрент трекер фильмов


Паранормальный остров (2014)
Майк (Рэнди Уэйн, Андроид-полицейский) и его друзья в колледжу, Джерри (Бен Эллиотт) и Лори (Сара Карджис, Артист), направляются на остров, чтобы начать работу в баре на пляже Бларни. Они встречаются с местной девочкой Айви (Бриана Эвиган, Игрушка), прежде чем отправиться на остров на лодке, управляемой капитаном Карлом (Лэнс Хенриксен, Испытание пустыней). Карл предупреждает их, чтобы не оказаться на острове за полночь. Но Майк, в дополнение к своей работе бармена, намерен исследовать предполагаемое преследование острова призраком, известным как "Смотритель", в рамках паранормального исследовательского проекта. Волею случая они оказываются застрявшими на острове, где возникает другая паранормальная активность... Паранормальный остров (2014)
Вы должны знать, что "Паранормальный остров" (2014, реж. Марти Мюррэй) не слишком оригинальный, но на самом деле это довольно приемлемый фильм ужасов: молодые актеры демонстрируют достойную игру, есть твердое направление и на удивление хороший саундтрек. Зрители будут гадать, что происходит, когда история прогрессирует. Однако некоторые ответы на поставленные вопросы, возможно, не понравятся всем, когда найдены результаты. "Паранормальный остров" (2014) полный тайны и интриги, хотя на самом деле, это никогда не следует. Фильм должны увидеть поклонники Лэнса Хенриксена. Другим зрителям он может быть не совсем по вкусу.

Скриншоты фильма:

Паранормальный остров (2014)


Трейлер:



Паранормальный остров (2014)

Метки: Паранормальный остров 2014,ужасы через торрент,Лэнс Хенриксен,паранормальная активность,Бриана Эвиган,преследование призраком,Сара Карджис

Паранормальный остров 2014 фильм торрент:

Скачать:paranormal_island.torrent (14,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы