Открытый торрент трекер фильмов


Озеро Элис (2017)
Это Рождество. Грег (Питер О’Брайэн, Мёртвое поле) и Натали (Лаура Ниеми, Джобс: Империя соблазна) Томас хотят воссоединиться со своей дочерью Сарой (Кэролайн Тудор) и провести отпуск в домике в лесу. Сара имеет жениха Райана (Брэд Шмидт, Пятьдесят оттенков черного), который должен сделать ей предложение на фоне романтического зимнего пейзажа. Родители решают обсудить детали будущей помолвки. К сожалению, их дальнейшие планы идут ужасно неправильно, когда Тайлер (Брандо Итон, Вудлон), друг детства Сары, узнает о помолвке. В безумии ревности, вместе со своей психотической матерью Джейн (Эйлин Дитц, Монстерлэнд), он отправляется на рождественскую охоту, чтобы потребовать Сару себе и уничтожить всех остальных членов семьи. Посреди ночи, незваные посетители в масках прибывают в уединенный лесной домик. Поздравление с Рождеством Христовым, безусловно, выглядит по-другому… Озеро Элис (2017)
Вы должны знать, что «Озеро Элис» (2017, реж. Бен Милликен) интересный маленький слэшер ужасов, который сочетает в себе сильные элементы домашнего вторжения с винтажным насилием, и многие из них прекрасно работают. К сожалению, это не идеальный фильм, и тесная привязка, которая держит историю вместе в первых двух действиях, начинает распутываться, когда мы движемся к кульминационным последовательностям картины.Снежные горы, уединенные срубы, заснеженные леса и меланхоличный зимний наряд. Ужас не всегда только в темных убежищах, жутких особняках или на старых кладбищах. Также сказочные снежные пейзажи гарантируют душераздирающий ужас и хорошо дозируют мурашки по коже, а серийные убийцы могут не откладываться на мороз, лед или холод.

Скриншоты фильма:

Озеро Элис (2017)


Трейлер:



Озеро Элис (2017)

Метки: Озеро Элис 2017,ужасы через торрент,Брандо Итон,домик в лесу,Майкл Шамус Уайлз,домашнее вторжение,Лаура Ниеми,снежные пейзажи

Озеро Элис 2017 фильм торрент:

Скачать:lake.alice.2017.torrent (14,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы