Открытый торрент трекер фильмов


Винни-Пух: Кровь и мёд (2023)
Не так давно Винни-Пух (Крэйг Дэвид Даусетт) и существа Стоакрового леса наслаждались играми с Кристофером Робином (Николай Леон, Ёлка-убийца). Но это время скоро прошло: Кристофер вырос, оставив своих друзей позади. Оставшись ни с чем, Пух, Пятак (Крис Корделл, Боец: Король ринга), Сова и Кролик столкнулись с голодом и были вынуждены съесть Иа-Иа, чтобы выжить. Это вдохновило их на пакт о молчании и мести. Прошли годы и вернувшись в Стоакровый лес со своей невестой Мэри (Паула Коис), Кристофер потрясен, обнаружив, что район приходит в упадок. А вскоре Пух выходит из темноты, убивает Мэри и берет Кристофера в плен. Позже в лес приходит Мария (Мария Тейлор), чтобы отдохнуть от окружения и прошлой травмы, связанной с преследованием. Однако вместо того, чтобы расслабиться, Мария вскоре переходит в режим выживания, вызывая гнев Пуха и Пятака, которые охотятся за свежей кровью… Винни-Пух: Кровь и мёд (2023)
Вы должны знать, что «Винни-Пух: Кровь и мёд» (2023, реж. Рис Фрейк-Уотерфилд) чрезвычайно кровавый малобюджетный фильм ужасов, в котором используются персонажи из детской книги Милна 1926 года. Насилие и кровопролитие наглядны и постоянны, женщин и других персонажей убивают ужасными способами: разбивают кувалдами, сбивают машины, протыкают лезвиями, обезглавливают, задушивают цепями, скармливают в дробилки и т.п. Есть поножовщина, вырывание лица, перерезание шеи, ломание рук, порка, выпадение глазных яблок и многое, многое другое. Женщина носит откровенную одежду, танцует и делает сексуальные селфи в бикини. Язык включает в себя спорадическое использование ненормативной лексики.

Скриншоты фильма:

Винни-Пух: Кровь и мёд (2023)


Трейлер:



Винни-Пух: Кровь и мёд (2023)

Метки: Винни Пух Кровь и мед 2023,торрент фильмы ужасы,Николай Леон,чрезвычайно кровавый,Крэйг Даусетт,малобюджетный ужас,Мария Тейлор

Винни Пух Кровь и мед 2023 торрент:

Скачать:winnie.the.pooh.blood.and.honey_2023.torrent (15,42 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы