Открытый торрент трекер фильмов


Астрал. Проклятие ведьм (2021)
Перед поездкой в гости к друзьям Сара Джонсон (Белль Адамс, Поместье) предполагала, что это будет просто расслабляющий ужин. Но вечер становится тревожным событием, когда незнакомая женщина, кажется, преследует Сару из-за соседнего столика. Видения, которые терзают молодую женщину и о которых она, в конце концов, сообщает своему парню Саймону (Йен Майклс), становятся все более мрачными. Но тот отвергает их из-за ее беременности.Тем не менее, видения продолжаются даже во время их путешествия к Дастину (Тим Фокс, S. W. A. T.: Спецназ города ангелов), бывшему однокурснику Саймона, и его подруге Мелиссе (Дина Сильва), медиуму со слабостью к ароматическим свечам и сеансам. Когда она слышит о видениях Сары и ее подозрении, что она была проклята женщиной в ресторане, Мелисса воспринимает это настолько серьезно, что спонтанно решает провести сеанс. Когда контакта нет и Сара расстроенная ложится спать, через несколько минут она, а чуть позже и Саймон, понимают, что что-то с другой стороны очень хочет с ними связаться… Астрал. Проклятие ведьм (2021)
Вы должны знать, что «Астрал. Проклятие ведьм» (2021, реж. Пьер Цигаридис) фильм ужасов о ведьме, которая передает свое зловещее наследство и проклинает свою несчастную внучку.Лента начинается с взрыва, в котором ведьма пожирает ребенка, а затем замедляется. Есть довольно солидная двойка жуткости, злобных ведьм и ядовитой порчи, но лучшие страхи, безусловно, находятся во вступительной истории. Актёрская игра хороша, эффекты фантастические, а освещение и режиссура помогают вызвать устойчивый всплеск сердцебиения.

Скриншоты фильма:

Астрал. Проклятие ведьм (2021)


Трейлер:



Астрал. Проклятие ведьм (2021)

Метки: Астрал Проклятие ведьм 2021,фильмы ужасов торрент,Ребека Кеннеди,зловещее наследство,Кристина Клиб,злобные ведьмы,Тим Фокс

Астрал Проклятие ведьм 2021 торрент:

Скачать:two.witches.2021.torrent (15,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы