Открытый торрент трекер фильмов


Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021)
Марго (Эмили Бейдер, Анонимные убийцы) - юная девушка, отчаявшаяся узнать больше о своей биологической семье после того, как ее бросила мать Сара. Вместе с оператором Крисом (Роланд Бак, Неделя до...) Марго решает снять документальный фильм о своем стремлении к идентичности. Она связывается с Сэмюэлем (Генри Эйрс-Браун, Земля монстров), который недавно покинул свою семью амишей и соглашается вернуться в Буффало, чтобы помочь Марго узнать ее историю. Звукорежиссер Дейл (Дэн Липперт, Сын Зорна) также нанят для приключения. Когда тройка входит в страну амишей и встречает Джейкоба (Том Новицки, Пустошь тьмы и зла), он помогает запечатлеть людей и культуру этого района. Марго надеется понять, что случилось с Сарой, исследуя дом самостоятельно. Однако при доступе к запретным областям встречается неопознанное зло, которое держит Марго в напряжении, поскольку она продолжает свою миссию по раскрытию правды... Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021)
Вы должны знать, что "Паранормальное явление: Ближайшая родня" (2021, реж. Уильям Юбэнк, Под водой) седьмой фильм в серии, снятый также на основе найденных кадров. Он имеет мало общего со своими предшественниками, довольно утомительный и не преподносит много сюрпризов. Насилие часто бывает кровавым и включает в себя огнестрельное оружие и стрельбу, окровавленные трупы, изуродованные животные, монстра, убивающего человека, страшные звуки и прыжки испуга. Язык также силен, с множеством ненормативной лексики. Есть краткие проблески обнаженных женщин и некоторые диалоги, связанные с сексом. Взрослые пьют вино на вечеринке.

Скриншоты фильма:

Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021)


Трейлер:



Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021)

Метки: Паранормальное явление Ближайшая родня 2021,ужасы торрентом,Эмили Бейдер,найденные кадры,Роланд Бак,прыжки испуга,Кайли Зион

Паранормальное явление 6 2021 скачать торрент:

Скачать:paranormal_activity_next_of_kin_2021.torrent (15,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы