Открытый торрент трекер фильмов


Проклятие монахини Роуз (2019)
В начале 20-го века маленькой Роуз пришлось наблюдать, как ее отец в безумном состоянии вырезал семью. Он вернулся травмированный с Первой мировой войны и его преследовали таинственные голоса, которые спровоцировали на убийство жены и детей. Только Роуз пережила резню и была отправлена в монастырь сиротой. Через несколько лет девочка становится молодой женщиной и должна, наконец, дать свой последний обет официально стать монахиней. Но неуверенность в себе и обида на отца вызывают колебания. Странные вещи происходят внезапно и Роуз (Деванни Пинн, Безбашенная пуля) начинают мучить ужасные видения. Она знакомится с теми же голосами, которые когда-то свели с ума ее отца. Неужели события того времени повторяются? Проклятие монахини Роуз (2019)
Вы должны знать, что "Проклятие монахини Роуз" (2019, реж. Брэндон Слэгл, Мёртвое море) рассказывает о монахине, которая сталкивается с призраками прошлого в монастыре. Съемочные кадры фильма очень атмосферные, но в гламурном образе зияющая скука. Этот оккультный хоррор осмеливается совершить экскурсию в сферу экзорцистов, используя все клише этого поджанра. "Проклятие монахини Роуз" (2019) безобидный представитель ужасов экзорцизма. В самом начале главный герой несколько раз поражает свою жертву холодным оружием. Атака подробно не показана, только упоминается. Позже другой главный герой несколько раз ударяет священнослужителя острым предметом. Вы там тоже мало что видите. Излишне надутые диалоги утомляют, а любительская игра актеров напрягает терпение.

Скриншоты фильма:

Проклятие монахини Роуз (2019)


Трейлер:



Проклятие монахини Роуз (2019)

Метки: Проклятие монахини Роуз 2019,ужасы через торрент,Деванни Пинн,экзорцизм,Стейси Дэш,оккультный хоррор,Брэндон Слэгл

Проклятие монахини Роуз 2019 фильм торрент:

Скачать:the.dawn.2019.torrent (15,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы