Открытый торрент трекер фильмов


Чужой: Царство человека (2017)
Заброшенной на чужую планету специальной команде из четырех космонавтов поручается активировать машину, предназначенную для восстановления Земли до момента ее старой славы. Когда Земля повергнута в хаос, эти четыре являются нашей последней надеждой. Борясь с редким видом враждебных инопланетян, они вынуждены принять решение между геноцидом и исчезновением. Могут ли они выполнить свою миссию вовремя и выжить на умирающей планете, победив монстров? Чужой: Царство человека (2017)
Вы должны знать, что "Чужой: Царство человека" (2017, реж. Джастин Прайс) это низкобюджетный научно-фантастический боевик 2017 года. История фильма кажется очень знакомой: небольшая команда людей, путешествующих по космосу, находится в отчаянной миссии в самых дальних местах вселенной. Когда они оказываются застрявшими на далекой планете, на которой находится уникальное устройство, которое когда-то срабатывало, оно сбросит Землю из ее темного упадка и вернет ее прежнюю гостеприимность. Проблема в том, что на планете обитают злобные существа с множеством глаз, которые хотят пировать людьми. В фильме компьютерные визуальные эффекты заполняют почти каждый кадр, и хотя они в целом убедительны, их недостаточно, чтобы замаскировать бледную историю и любительскую актерскую деятельность, которая, в конечном итоге, не позволяет пленке достичь своего потенциала.

Скриншоты фильма:

Чужой: Царство человека (2017)


Трейлер:



Чужой: Царство человека (2017)

Метки: Чужой Царство человека 2017,торрент фильмы фантастика,Джастин Прайс,научно фантастический боевик,низкобюджетный,отчаянная миссия,космическое путешествие

Чужой Царство человека 2017 фильм торрент:

Скачать:alien.reign.of.man.2017.torrent (14,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы