Открытый торрент трекер фильмов


Джетт (2019)
Воровка мирового уровня Дейзи "Джетт" Ковальски (Карла Гуджино, Призраки дома на холме) только что вышла из тюрьмы и надеется начать спокойную жизнь с дочерью Алисой (Виолет Макгроу). Но Джетт одна из лучших в том, что она умеет делать - вскрывать сейфы. Не удивительно, что она привлекает внимание самых эксцентричных и опасных преступников. Местный криминальный авторитет Чарли Бодлер (Джанкарло Эспозито, Пацаны) хочет, чтобы она украла кольцо из дома в Гаване его конкурента Милана Бестика (Грег Брайк, Граница). Джетт вынуждена заняться тем, что привело ее за решетку - она воссоединяется со своим давним возлюбленным для совершения этого самого дерзкого ограбления… Джетт (2019)
Вы должны знать, что «Джетт» (2019, реж. Себастьян Гутьеррес, Медовый месяц) имеет хороших актеров и продюсирование, хороший сценарий - насколько это возможно. Сюжетная линия классная, персонажи интересные, диалоги острые. Чтобы сделать вещи более запутанными, главная героиня прыгает во времени, чтобы представить предысторию или открыть историю с интригующей загадкой. Карла Гуджино безупречна в своей роли, на экране она имеет уникальное и особенное притяжение.

Скриншоты фильма:

Джетт (2019)


Трейлер:



Джетт (2019)

Метки: Джетт 2019,сериал скачать торрент,Карла Гуджино,интригующая загадка,Джанкарло Эспозито,дерзкое ограбление,Елена Анайя

Джетт 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы