Открытый торрент трекер фильмов


Быстрый цвет (2018)
Рут (Гугу Эмбата-Ро, Излом времени) обладает особой способностью разрушать вещи своим умом, но она не может контролировать свои способности, вызывающие землетрясения, не принимая наркотики. В бегах от правительства, она прячется в месте, которое она давно покинула: в родном доме. Среди прочего, там она воссоединяется, с Лилой (Санийя Сидни, Скрытые фигуры) - своей дочерью, которую она оставила десятилетие назад... Быстрый цвет (2018)
Вы должны знать, что "Быстрый цвет" (2018, реж. Джулия Харт) это научно-фантастическая драма о женщине, способной деконструировать объекты своим разумом. Правительство пытается захватить главную героиню Рут для экспериментов. Загнанная в угол, она стреляет злому ученому в лицо, он окровавлен, но продолжает охотиться на нее. Рут - бывшая наркоманка, использование наркотиков в фильме представляется оправданным, поскольку из-за них сильные землетрясения затихают. Дочь главной героини представлена как умная и добрая, но также обладает сверхчеловеческими способностями. Несмотря на то, что Рут бросила свою дочь на десятилетие, когда они воссоединились нет никакой обиды, что, возможно, нереально. Язык иногда грубый. Ненадежного сексуального содержания в фильме нет. Лента рекламируется, как предложение альтернативного супергероя: женщина способна полностью раскрыть свой потенциал после того, как она перестает скрывать свою истинную личность и сотрудничает с другими женщинами.

Скриншоты фильма:

Быстрый цвет (2018)


Трейлер:



Быстрый цвет (2018)

Метки: Быстрый цвет 2018,фильмы фантастика торрент,Гугу Роу,альтернативный супергерй,Дэвид Стрэтэйрн,сверхчеловеческие способности,Лоррейн Туссен

Быстрый цвет 2018 фильм торрент:

Скачать:fast.color.2018.torrent (58,87 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы