Открытый торрент трекер фильмов


После (2019)
Тесса Янг (Джозефина Лэнгфорд, Бойся своих желаний) с нетерпением ждет возможности поступить в колледж - к ужасу своей матери Кэрол (Сэльма Блэр, Затерянные в космосе), которая довольно скептически относится к студенческой жизни. Первое впечатление подтверждается, когда она встречает свою соседку по комнате Стеф (Хадиджа Ред Тандер), которая обещает взять с собой Тессу на все виды вечеринок. На одной из них она встречает Хардина Скотта (Хиро Файнс-Тиффин), высокомерного плохого парня из Англии. Это не будет одноразовой встречей, тем более что первоначальная антипатия вскоре становится соблазнительным магнитом… После (2019)
Вы должны знать, что «После» (2019, реж. Дженни Гейдж) является адаптацией книги. Фильм наполнен главным образом сексистским и репрессивным мышлением, которое пронизывает фильм в любой момент, но маскируется под маской псевдоагрессивности. То, что было объявлено великой страстью, оказалось скукой. Персонажи представляют собой невообразимые клише, которые небрежно прописаны. Романтика между невиновностью и потенциальным мятежником лишена всякого ожидания, лишена чувства нюансов, развития или реальных чувств. «После» (2019) это типичный молодежный романс, в которых все мечтают о великой любви, даже не имея ни малейшего представления о том, каким это должно быть на самом деле.

Скриншоты фильма:

После (2019)


Трейлер:



После (2019)

Метки: После 2019,мелодрамы через торрент,Сэлма Блэр,романтический фильм,Джозефин Лэнгфорд,молодежный романс,Дженнифер Билз

После 2019 скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы