Открытый торрент трекер фильмов


Каждые двадцать одну секунду (2018)
"Каждые двадцать одну секунду" (2018) -интенсивная драма основанная на реальной истории. Брайан Суини (Шеннон Браун, Заговор на острове Джекилл), счастливый семьянини успешный бизнесмен, становится жертвой жестокого нападения, которое приводит его к серьезной черепно-мозговой травме. Очнувшись от комы, он начинает долгий, трудный путь к выздоровлению, пытаясь стать любящим мужем и отцом, которым он был когда-то. В то время как Брайан борется с непреодолимыми проблемами, его семья и друзья должны справиться с драматическими, непредсказуемыми и жестокими симптомами ЧМТ. Эта мучительная и вдохновляющая история дает беспрецедентный взгляд на тихую эпидемию черепно-мозговой травмы, которая может случиться с каждым в любой момент... Каждые двадцать одну секунду (2018)
Каждые 21 секунду жизнь меняется навсегда. Велосипедная авария. Неосторожный шаг вниз по лестнице. Автокатастрофа. Бессмысленное насильственное нападение. Каждые 21 секунду кто-то страдает от черепно-мозговой травмы. Каждые двадцать одну секундугенеральный директор, школьный учитель или ближайший сосед - подвергаются изменяющей жизнь травме. Для главного героя фильма "Каждые двадцать одну секунду" (2018) - заботливого отца и успешного бизнесмена - веселые выходные с друзьями превратились в изменившуюся жизнь навсегда. От больничной койки до зала заседаний следуйте испытаниям и победам Брайана Суини, пережившего черепно-мозговую травму.

Скриншоты фильма:

Каждые двадцать одну секунду (2018)


Трейлер:



Каждые двадцать одну секунду (2018)

Метки: Каждые двадцать одну секунду2018,лучшие драмы торрентом,ШеннонБраун,черепномозговая травма,Келли Тибо,изменившаяся жизнь,Куба Лучкевич

Каждые 21 секунду 2018 фильм торрент:

Скачать:every_21_seconds.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы